Línea de Autobús 712 - 712: Puente Alto => Vitacura - Red Metropolitana de Movilidad
Paradas de autobús
- 1 - Las Higueras / El Volcán
- 2 - Los Maquis / 27 de Septiembre
- 3 - El Mirador / 27 de Septiembre
- 4 - Los Filtros / 27 de Septiembre
- 5 - Los Alamos / 27 de Septiembre
- 6 - Los Espinos / 27 de Septiembre
- 7 - Eyzaguirre / 27 de Septiembre
- 8 - Avenida El Cerro / Eyzaguirre
- 9 - Lomas del Parque / Eyzaguirre
- 10 - Cerro San Esteban / Eyzaguirre
- 11 - Sup. Luis Moreno / Eyzaguirre
- 12 - Avenida Los Loros / Tomé
- 13 - Bom. Manuel Campos / Pie Andino
- 14 - Circunvalación / Bom. Héctor Salamanca
- 15 - Manuel Toledo / Circunvalación
- 16 - Tomé / Circunvalación
- 17 - Holanda / Avenida Circunvalación
- 18 - Nonato Coo / Avenida Circunvalación
- 19 - Avenida Circunvalación esquina Central
- 20 - Avenida Circunvalación esquina German Ebbinghauss
- 21 - Carlos Aguirre L. / Sargento Menadier
- 22 - V. Pérez Rosales / Sargento Menadier
- 23 - Augusto D'Halmar / Sargento Menadier
- 24 - Av. Concha Y Toro / Esq. Genaro Salinas
- 25 - Balmaceda / Esq. Av. Eyzaguirre
- 26 - Parada 5 / Puente Alto
- 27 - Irarrázaval / Santa Elena
- 28 - Eduardo Cordero / Santa Elena
- 29 - Domingo Tocornal / Santa Elena
- 30 - Nemesio Vicuña / Domingo Tocornal
- 31 - Ignacio Domeyko / Domingo Tocornal
- 32 - Nonato Coo / Domingo Tocornal
- 33 - El Octante / Nonato Coo
- 34 - San Carlos / Nonato Coo
- 35 - Nonato Coo / Esq. Caleta Barquito
- 36 - Nonato Coo / Esq. Las Nieves-Oriente
- 37 - Nonato Coo / Esq. San Hugo
- 38 - Nonato Coo / Esq. Angel Pimentel
- 39 - Nonato Coo / Esq. Av. L. Matte Larraín
- 40 - Nonato Coo / Esq. Maestro Palomo
- 41 - Nonato Coo / Esq. Avenida El Peñón
- 42 - Gabriela / Nonato Coo
- 43 - Av. Gabriela Oriente / Esq. Los Azahares
- 44 - Av. Gabriela Oriente / Esq. Avenida México
- 45 - Av. Gabriela Oriente / Esq. Psje. Carlos Pomar M.
- 46 - Av. Gabriela Oriente / Esq. Nieves Oriente
- 47 - Av. Gabriela Oriente / Esq. San Fernando
- 48 - Av. Gabriela Oriente / Esq. Av. Camilo Henríquez
- 49 - Parada 2 / Mall Plaza Tobalaba
- 50 - Parada / Liceo Juan Mackenna
- 51 - Parada / Colegio Mayor
- 52 - Parada 2 / Paradero 26 Av. La Florida
- 53 - Parada / Paradero 25 Av. La Florida
- 54 - Parada / Cementerio Parque El Prado
- 55 - Parada 2 / Paradero 23 Av. La Florida
- 56 - Parada 2 / Paradero 21 Av. La Florida
- 57 - Boston College / La Florida
- 58 - Enrique Olivares / La Florida
- 59 - BCI
- 60 - Santa Julia / La Florida
- 61 - G. de Alderete / La Florida
- 62 - Las Carmelias / La Florida
- 63 - Walker Martínez / La Florida
- 64 - Manzanillones / La Florida
- 65 - Avenida La Florida esquina Los Cardenales
- 66 - Los Aralios / La Florida
- 67 - Reina Luisa / La Florida
- 68 - Avenida El Parque / La Florida
- 69 - Parada 2 / Macul
- 70 - San Luis / Vespucio
- 71 - El Parque / Vespucio
- 72 - (M) Las Torres
- 73 - Américo Vespucio 1 / Vespucio
- 74 - Américo Vespucio 2 / Vespucio
- 75 - Llaima / Vespucio
- 76 - Los Maitenes / Vespucio
- 77 - Rotonda Quilín / Vespucio
- 78 - Mall Quilin / Quilin
- 79 - Paseo Quilin / Vespucio
- 80 - Mar Tirreneo / Vespucio
- 81 - (M) Los Presidentes
- 82 - El Valle / Vespucio
- 83 - El Litoral / Vespucio
- 84 - El Lago / Vespucio
- 85 - Parada 3 / Grecia
- 86 - Nueva / Vespucio
- 87 - Alonso de Berrios / Vespucio
- 88 - (M) Los Orientales
- 89 - Egaña / Vespucio
- 90 - José Arrieta / Vespucio
- 91 - Blest Gana / Vespucio
- 92 - Parada 1 / (M) Plaza Egaña
- 93 - Doctor G. Benavides / Avenida Ossa
- 94 - Guillermo Tell / Avenida Ossa
- 95 - (M) Simón Bolívar
- 96 - San Vicente de Paul / Avenida Ossa
- 97 - (M) Príncipe de Gales
- 98 - Las Amapolas / Avenida Ossa
- 99 - Los Grillos / Vespucio
- 100 - Francisco Bilbao / Vespucio
- 101 - Manuel Barrios / Vespucio
- 102 - Isabel La Catolica / Vespucio
- 103 - Cristóbal Colón / Vespucio
- 104 - Martín de Zamora / Vespucio
- 105 - Del Inca / Vespucio
- 106 - Parada 8 / (M) Escuela Militar
- 107 - Presidente Riesco / Vespucio
- 108 - Los Talaveras / Vespucio
- 109 - Presidente Kennedy / Vespucio
- 110 - Las Hualtatas / Vespucio
- 111 - Avenida Vitacura / Vespucio
- 112 - Lo Arcaya / Luis Pasteur
- 113 - Manquehue / Luis Pasteur
- 114 - Joaquín Cerda / Luis Pasteur
- 115 - Carol Urzúa / Luis Pasteur
- 116 - Agua Del Palo / Santa María
- 117 - Carolina Rabat 2 / Santa María
- 118 - San Francisco de Salem / Santa María
- 119 - El Mercurio / Santa María
- 120 - Saint George's College
- 121 - Avenida Vitacura esquina Arturo Ureta
- 122 - Cuernavaca / Luis Pasteur